Уплотнение на ягодице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня неделю назад появилось уплотнение на бедре, чесалось и отекло, пила супрастин, зуд проходил, но уплотнение мигрировало чуть выше, на месте где было раньше ничего не осталось, в размере уменьшается, но не проходит ( иногда покалывает как иголкой, горячее, красное, с ямочками. Что это? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 13:45
Это может быть Целлюлит (воспаление подкожной жировой клетчатки)

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.