Зуд. Покалывание болезненное. Уплотнение

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, после приема лекарства через две недели на спине у мужа появилось пятно красное из 7-10 прыщиков плотные чешутся иногда резкое болезненное покалывание сейчас на них появились водянистые головки. Обрабатывала йодом прикладывала ихтиоловую мазь. Пожалуйста помогите разобраться что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-13 20:54
Добрый день, предварительно можно говорить про опоясывающий лишай. Диагноз лучше подтвердить на очном приёме.