Покраснение зуд, покалывание, множественная сыпь с гнойничковой головкой

Спрашивает: Инетта
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня проблема такого плана на попе появилось красное пятно, где то 1, 2 см, чесальсь я помазала крем боро плюс покраснение не прошло на день на месте очага появились множество маленьких белых похоже на гнойничковых пузырьков болит что это может быть и чем обработать. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-27 20:43
Пришлите фото в хорошем качестве.