Образование на ладони

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: рецидивирующая полинейрапатия лица с лева.
Здравствуйте, у меня в начале марта на ладони появился небольшое, болезненное красное пятно, но на сегодняшний день оно увеличивается в размерах и появляются новые. Они болезненные, не мокнут и не проходят. В начале марта у меня был очень большой стресс. В больнице нет дерматовинеролога, другие врачи помочь не знают чем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-01 11:33
Злравствуйте Виталий, сделайте качественный снимок фотоаппаратом. Есть ли зуд, где появились новые высыпания, чем уже лечили, как реагирует на воду? Кроме стресса с чем то ещё связываете?