Сыпь на ладонях и во рту

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! В первый день появилась температура и легкое першение в горле. На след день на внутренней стороне ладони появилась точечная красная сыпь. Сначала красные пятна, потом некоторые из них превратились в небольшие волдырики. Не чешутся. Легкая температура до 37. Самочувствие хорошее. Лимфоузлы не воспалены, в туалете дела по расписанию! На теле периодически появлялись как-будто следы от укусов насекомых. У супруги ничего такого нет.
Теги: сыпь во рту и на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-05 07:41
Похоже на контактный аллергический дерматит, причина растения, быт. Хииия. Кларитин 1 таб. 1 р/день. Наружно гель финестил 2 р/день