Уплотнение на руке в виде пятна

Спрашивает: Софья 12
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пол года назад появилось красное пятно на руке, возле запястья, плотное, не болезненное, чешется только ночью в первые дни очень, затем проходит недели через 2. Через месяца 3 снова появилось и также прошло, но прошло недели 2 и оно снова появилось. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 15:42
Судя по фото и описанию, это фиксированная эритема.

Высыпания появляются после приема какого-то лекарственного препарата.