Болезненное и частое мочеиспускание во время беременности

Спрашивает: Скоробогатова Ирина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 38лет
Хронические заболевания: Сейчас, молочница. Использовала 2 дня свечи как прописал врач- леворол.
Здравствуйте, я на 6 месяце беременности. Вечером почувствовала желание в туалет. Через короткий промежуток времени, опять потянуло в туалет. И появилось состояние, как будто всё время хочу в туалет. Неприятные ощущения в низу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 22:47
Здравствуйте. Завтра утром сдайте общий анализ мочи и напишите. Возможно, цистит
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 22:48
П. С. Из того, что можно уже - по 2 драже Канефрона 3 раза в день.