Болезнь щитовидки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, обращаюсь к вам со следующей проблемой. Мне 28 лет, антитела повышены больше 1000 по анализам, пролактин 700, гемоглобин 100. Подскажите пожалуйста, есть ли угроза здоровью, как быть что делать?
Спасибо!
С уважением, Виктория!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-08 19:15
Здравствуйте, Виктория.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Называйте анализы чётко. "Антитела" – это не анализ, антител сотни. Для половых гормонов дополнительно указывайте день менструального цикла.
  2. По какому поводу Вы проходите обследование?
  3. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
Также, сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос ко мне чётко и предметно. "как быть что делать" – извините, это не вопрос пациента к врачу. Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста (это существенно облегчает нашу работу).

С уважением, Надежда Сергеевна.