Мне поставили диагноз АИТ - щитовидка, антитела повышены

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, мне поставили диагноз АИТ- щитовидка при первой сдачи анализов антитела повышены были и увеличена щитовидка после лечения воспаление немного спало но при повторной сдачи анализа антитела так и остались повышены
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-23 22:40
Здравствуйте, Дарья.

Сформулируйте свой вопрос ко мне чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.

И укажите конкретные результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории, прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы, опишите свои жалобы.

С уважением, Надежда Сергеевна.