Диагноз болезни щитовидки и лечение. М

Спрашивает: Оразова Тазагуль Пимабековна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня такой вопрос правильно ли мне назначен диагноз болезни щитовидки и лечение. Высылаю Вам все анализы. Спасибо заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 01:01
Здравствуйте, Тазагуль Пимабековна.
Насколько я понимаю, на момент сдачи анализов Вы (если речь идёт о Вас, ведь на бланках с результатами анализов указано другое имя) уже принимали Эутирокс. Как долго Вы принимали Эутирокс? В какой дозировке? Принимали препарат строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Пимагуль 2019-02-20 08:34
Здравствуйте Надежда Сергеевна! Эутирокс доза 75 принимала 3 месяца теперь дозировка 100 принимаю натощах до 30 минут до еды. Извините не хотели чтобы все узнали мой диагноз.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 09:24
Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные были видны, то вопрос можно сделать приватным, сайт предоставляет такую возможность. По сути, диагноз "Гипотиреоз" Вам поставили верно. Учитывая повышение уровня ТТГ, переход на дозировку Эутирокса 100 мкг также оправдан. В дальнейшем дозировка Эутирокса ещё будет корректироваться по результатам контрольных анализов крови на ТТГ и Т4 свободный.
Пимагуль 2019-02-20 10:18
Большое спасибо Надежда Сергеевна. Желаю процветания вашей работе
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 10:19
Благодарю, здоровья Вам.