Болезнь крона

Спрашивает: ольга олеговна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Множественный язвенный дуоденинит
Здратвувсйте, подскажите пожалуйста можно ли вылечить болезнь крона или это неизлечивается? Проблемы боли в кишечнике правом боку*стул слизистый спримесью крови, ком в горле, из за потери веса стал болеть позвоночник, спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-24 22:39
Ольга Олеговна! Если у вас это заболевание выявлено впервые, то лечение необходимо начинать в условиях стационара ЛПУ. Врачи подберут вам лечение в больнице. При положительной динамике, лечение будет возможно продолжить дома.