Сильные боли в животе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Меня беспокоят постоянные боли в животе, Проходила колоноскапию заключение болезнь КРОНА, Какие лекарства можно принимать и какие обезбалевающие можно пить и как лечить Пила буденофальк но ничего не помогает
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-31 11:48
Оксана! Такие серьезные заболевания, как болезнь Крона, по интернету не лечат. Только подбор терапии на месте со своим врачом -проктологом или хирургом. Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Остальные группы препаратов подбирайте только со своим врачом. Всего доброго.