Диарея, отрыжка яйцами, газы- есть болезнь Крона

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Крона, Гастрит, Колит.
Здравствуйте, Срочно требуется совет! Главное у меня болезнь Крона, перенес 3 операции постоянно на таблетках! Появилась отрыжка сероводородом, диарея постоянно, живот твердый, вздутие и боли. Пожалуйста посоветуйте что делать до обращения к врачу! Не могу спать и сильная слабость, из-за поноса появился геморрой и болит! Пожалуйста дайте совет что бы немного это прошло!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 21:34
Михаил! Принимайте Фосфалюгель утром натощак и перед сном. При спазмах но-шпа или дуспаталин.