Болезнь глаз

Спрашивает: Великородная Елена Валентиновна
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, у ребенка 7 лет появился на глазу (внутри галаза. На белке) прыщик. И от него отходят красные капилляры, наблюдается покраснение глаза, на втором тоже есть покраснение. Больше ничего ребенка не беспокоит, иногда трёт глаз. С 3 х лет наблюдается снижение зрения. Сейчас миопия -5, -5,5, астигматизм. Год назад была сделана операция склеропластика, но не помогла, зрение падает. Заказали ночные линзы, но теперь с этим прыщиком возможно ли будет их носить? И что это может быть, как лечить, на конъюктивит не похоже. Спасибо за помощь.
Теги: прыщик на белке глаза, прыщик на глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-09 14:48
Здравствуйте! Это киста. К. Декстатобром или тобрадекс 3р/д 10 дней. Если не будетнаблюдаться уменьшения, то можно удалить хирургическим путем.