Покраснение глаза с прыщиком

Спрашивает: эдик
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начал краснеть глаз и появился гнойный прыщик, больно когда моргаю.2й день капаю окомистином и промываю ромашкой, воспаление стало чуть меньше. Скажите что можно с этим сделать, или сразу обратится к врачу? Работаю с белым камнем-пыль, осколки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-14 21:56
Здравствуйте, обратитесь на осмотр к врачу, возможно одна из пылинок (осколков) при попадании в глаз занесла инфекцию. Возможно осколок ещё на глазу.