Болезнь глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Ребенок купался в бассейне с открытыми глазами, в итоге сильно покраснели глаза. Что делать? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Екатерина.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 13:53
Добрый день! Скорее всего у ребенка небольшое раздражение от хлора, который используется для дезинфекции воды. Если имеются в доме противовоспалительные капли (Дексаметазон, Диклофенак), то можно закапать однократно.