Болезнь Дункана

Спрашивает: lapshina1986@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно определить болезнь Дункана ломкая х-хромосома х сцепления лимфопролетивный синдром у плода на 13 недели беременности. Мне 30 лет. Есть наследственность, у моего брата выявили эту болезнь в 28 лет. Как это сделать и на каком сроке беременности? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-05 21:04
Здравствуйте,
генетическая диагностика может быть затруднена.
Для начала нужно установить являетесь ли Вы носителем мутации.

Так же имеет значение пол, если это девочка, то диагностика не нужна.