Диагностика синдрома Дауна во время беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: гипофункция щитовидной железы.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой риск развития у плода синдрома Дауна, при результатах биохимического скрининга в 12-13 недель беременности: PAPP-A 6,65 mlU/ml Mom 1,66
fb-hCG 158 ng/ml Mom 4,47
ктр 66 мм, Мом шейной складки 1,31,
носовая кость - present.
Спасибо.

Категория: Генетик
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 20:19
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.