Болезнь Дауна и тп. У будущего ребенка, как выявить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в скором будущем я планирую беременность, но очень боюсь, тк в последнее время рождается очень много больных детей у казалось бы здоровых пар. Я бы хотела узнать, какие анализы на этапе планирования беременности нужно сдать, чтобы исключить риски болезни у плода (Дауна и тп) Беременностей и абортов никогда не было.
Категория: Генетик
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-31 08:04
Здравствуйте,
таких анализов нет.
Синдром Дауна это всегда случайность отдельной беременности.