Болезнь Баседова

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здаствуйте, подскажите пожалуйста. После лечения болезни Баседова (которое началось при грудном вскармливании 1,5 года назад) несмотря на хорошие результаты после задачи крови у меня до сих пор частый упадок сил, немного подтрясывает (хотя это не видно если встать и вытянуть руки), я стала очень нервная, когда нервничаю очень быстро худею (последний раз потеряла за 3 дня 1,5-2 кг. Скажите пожалуйста можно ли с этим что-то сделать? Слышала что люди болеющие эндокринными заболеваниями пьют лапчатку белую, может быть она поможет, потому что очень тяжело жить когда тебя преследуют такие симптомы!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-02 16:20
Здравствуйте, Марина.
Если уровень ТТГ и Т4 свободного у Вас сейчас в норме, то с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Вам необходимо начинать с консультации и обследования у семейного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.