БОЛЕЮ 6 ЛЕТ enterobacter aerogenes

Спрашивает: РУСЛАН
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: БОЛЕЮ 6 ЛЕТ enterobacter aerogenes
Здравствуйте, я болею шесть лет enterobacter aerogenes \ у меня уже отказывает весь организм меня никуда не ложат более того отказыаются меня лечить \ что мне делать? Идти в полицию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-16 10:26
Руслан! Если бы в полиции лечили людей, то они все ходили туда на прием. Но сама полиция ходит в поликлинику. Проходите лечение этой палочки лекарством, название которого выдает лаборатория в анализе. Для этого сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры. Лаборатория выдаст состав флоры УПФ, если она будет выявлена и название лекарства или фага. Которое вам назначит ваш терапевт. Всего доброго.