Крик души. Не знаю к какому врачу обратиться

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, МКБ
Здравствуйте, доброго времени суток. Два года назад я начала постоянно болеть, разными болезнями, только заканчиваю лечить что то одно, появляется что то ещё. у меня болела спина, было защемление седалищного нерва, были проблемы с кишечником, а так же кожные заболевания, такие как аллергический дерматит и бородавки, лечила метроэндометрит, гастрит и т. д. притом всё очень плохо поддается лечению, если прописывают уколы то они воспаляются, один раз даже дошло дело до абсцесса, который тоже очень долго проходил, хирург даже удивлялся и предложил сдать кровь на сахар, но сахар в норме. В общем что я только не лечила хотя простудных заболеваний не очень много (может потому что каждый год делаю прививку от гриппа), но недавно был бронхит тоже лечила больше месяца, кашель аж до рвоты доходил. Иногда я думаю что кто-то сделал мою куклу вуду и тычет в неё иголки. Я так устала лечится. У меня пол зарплаты уходит на лекарства. У нас клиника маленькая и когда я прихожу мня уже спрашивают к какому врачу на этот раз? Честно мне уже стыдно ходить по врачам мне всего 33. Последние пол года лечу цистит, пока безуспешно, ещё болят суставы ног и абсолютно целые зубы. Я столько разных лекарств и антибиотиков перепила переколола аж страшно подумать. Хотя ОАК, ОАМ и УЗИ в норме. Я стала очень тревожной, стала плохо спать по ночам, точнее засыпаю мгновенно а через 3-4 часа меня как током прошибает я аж подскакиваю как от кошмара и больше не могу уснуть, только задремлю опять вскакиваю. Постоянно мёрзну, на улице уже люди в шортах ходят, я у меня теплые колготки под штанами. Аппетит вообще пропал, ем только потому что надо поесть всё через силу. Сил нет, полная апатия ко всему.
Я хочу спросить, может мне необходимо сдать какие то анализы например на гормоны или ещё на что-то, а может надо посетить какого-то специалиста? Или это нормально так часто болеть всем подряд и лечение симптоматическое проводить. А может это пришла старость после 30?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-06 02:17
Здравствуйте.
Внимательно ознакомился с вашей историей.
Мое мнение. У Вас нет серьезной органической патологии. Имеется выраженное расстройство нервной системы по типу невроза.
Не нужно глотать такое количество лекарств. Вы нуждаетесь в серьезной и длительной терапии у психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2018-05-06 10:05
Спасибо большое за ваш быстрый ответ, теперь я знаю что мне делать.