Боль выше переносицы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: С позвоночником проблемы, есть и протрузии и грыжи. Заложенность носа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после того, как сильно понервничала и нахожусь в постоянной тревоги, стало болеть выше переносицы, даже не боль, а какая то тяжесть, особенно когда начинаю поднимать глаза вверх, что это может быть? Недавно заболело горло, пью Азитромицин. И еще уже несколько дней бессонница. Сначала думала из-за постоянной тревоги(у мужа 4 стадия онкологии). Стала пить на ночь успокоительное, немного успокоилась, но дискомфорт в области лба не проходит. Давление в норме, пульс 90 и температура то 37,2, то 37,4
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-08 11:43
Здравствуйте.

Обратитесь к лор-врачу и выполните рентген придаточных пазух. Возможно у Вас гайморит или фронтит.
Платная консультация
Татьяна 2020-01-08 20:41
Я делала снимок в конце декабря, гайморита точно нет.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-09 04:58
На основании одних только жалоб, заочно диагноз поставить невозможно, нужен очный осмотр невролога.