Боль возле переносицы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже на протяжении четырёх дней беспокоят не сильные, не постоянные боли возле переносицы ближе к правой брови, при постукивании на кожу в этой области дискомфорт, так же была боль как будто за глазом, распирающего характера. При наклоне головы боль не усиливается, боль не постоянная. Так же этот глаз где боль реагирует на свет. В остальном самочувствие не ухудшилось, температуры нет
У меня хронический ринит, но гайморит никогда не ставили, подскажите что это может быть? Похоже ли это на гайморит? Либо это что то нервное?
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-15 10:08
Здравствуйте, вероятнее это неврит, но рентген пазух тем не менее нужно делать. В пазухе может быть киста или полип, либо атипичное течение синусита. Тактика сначала рентген, если там без патологии, тогда к неврологу.