Постоянная тревога, стеснение из за ежедневного двухгодичного стресса.

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие медикаменты стоит принимать от стресса, который длится уже второй год (перестал находить общий язык с родителями так как они начинают возмущаться по всякой мелочи, по причине которой начинается скандал). Еще в 14 стал замечать, что после руганки тряслись руки и был сильно раздражен, сейчас же это перешло внутрь-(постоянно трясет изнутри), появилась тревога, слабость-(просыпаешься, а как-будто и не спал) -раньше такого не было, стал стесняться разговоров в людьми.
Прошу пожалуйста помочь в моем случае. Заранее СПАСИБО!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 21:38
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.