Гидроцефалический синдром

Спрашивает: Айна
Пол: Мужской
Возраст: 10мес
Здравствуйте, моему малышу 10 мес, с рождения обращала внимание что родничок слишком большой, врачи говорили что нормально, потом в месяцев 7-8 забили тревогу, голова в диаметре превышает нормы, родничок большой. Поставили диагноз гидроцифаличечкий синдром и внутричерепное давление. Делли лечение, но и после него узи без изменений. Пожалуйста, просмотрите фото с последнего узи, что вы можете сказать? Что мне предпринять? Какое необходимо лечение. В последние дни ноет по ночам (давала финибут целый месяц, при его приеме было легче, сейчас не даб-он и не спит ночами) помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 20:58

Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.