Можно ли делать манту и бцж?

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте в 2,5 месяца делали узи головного мозга там поставили диагноз:
*небольшая делатация наружных ликворных пространств
*венозный кровоток ускорен
*лентикулостриарная ангиопатия 1 степени
*субэпендимальная киста справа
Сказали состояния в приделах нормы, приписали 1 мес. Пропить дормикинд, массаж, плаванье.
Нам сейчас 5мес. Вчера были у невролога, которая доверия не вызвала (молодая лет 25 и терялася во время приема) сказала продолжать делать массаж и плавать и через месяц сделать узи и приехать к ней…На вопрос можно нам сделать БЦЖ, невнятно сказала, ДА, но документально отказалась это писать… как мне быть? Можно ли сделать БЦЖ?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-26 18:15
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу