Недержание мочи ночью, сильно потеет во время сна

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Недоразвитие нижней челюсти справа, артроз внчс.
Здравствуйте! Моей дочке 5 лет. Писяется во время сна, днем заигрывается или ленится, бывает что не успевает, и мочет трусы. Когда спрашиваю хочет ли она писять, отвечает отказом, и может тут же намочить трусы. Сильно потеет во время сна и спит с приоткрытыми глазами.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-31 22:58
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
Рекомендую пройти курс иглорефлексотерапии, этот метод хорошо помогает при энурезе.