У сына диагноз: резидуальная цереброспинальная недостаточность и миатонический синдром

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нас направили в неврологический стационар для лечения повышенной возбудимости. Плаксивости и отсутствия сна днем дома и в садике. Прошли 3 дня лечения и заболели ангиной. Пришлось прервать лечение, но диагноз, который нам поставили после М-эхо и ЭЭГ, меня расстроил. Подскажите, что это значит? Я нашла только информацию про церебральную недостаточность, а у нас цереброспинальная. Какие последствия могут быть у ребенка с миатоническим синдромом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:07
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.