Открыт большой родничок, ребенку 3 года

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 1 месяц
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте. Ребенку 3 года и 1 месяц. До сих пор не зарос большой родничок. С недавних пор (примерно неделю), стал жаловать на боли при ощупывании родничка. Бегает, прыгает, любые физ. Нагрузки ничего не болит, болезненность только при пальпации. Аппетит, сон - в норме. Педиатр назначил консультацию невролога, но запись только через неделю, очень переживаю насколько это плохо и чем грозит неполное закрытие и болезненность родничка в 3 года.
Теги: родничок 3 года
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:26
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.