Результат Узи нсг

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, результат узи нсг диагноз расширение наружних и внутринних ликворных пространств 1 ст. Расширение полости Верге. Насколько это опасно? Назначили лечение глицином через день, ведь это бред, возмущена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-07 19:43
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.