Плачет по ночам

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 8месяцев
Здравствуйте, сыночку 1 год и 8 месяцев, месяца 2 назад начал очень сильно плакать по ночам, просыпается не реагируя ни на что, закатывается прям по часу. Зубы почти все, к нашему врачу попасть нереально, подскажите пожалуйста что может быть. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-17 17:26
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу