У ребенка дрожит подбородок

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Нам 10 мес и когда ребенок плачет у него начинает дрожать подбородок. На первом месяце у нас подбородок дрожал меньше и был сильный тремор ножки. Невролог нам прописал массаж и препарат Нотта. После лечения все наладилось, но вот месяца два назад стала замечать что когда ребенок плачет у него дрожит подбородок. И в последнее время он стал больше капризничать. С чем это может быть связано и стоит ли переживать?
Теги: когда ребенок плачет трясется подбородок в 3 года, у ребенка в год дрожит подбородок, у ребенка стал дрожать подбородок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 13:14
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.