При засыпании резкое выкидывание ног

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 мес.
Здравствуйте, при засыпании (не важно вечером или днем) ребенок сначала мин 2-3 спит нормально, затем начинает подтягивать ножки к себе и резко кидает вниз, и так пока не начинаешь качать или держать ножки, если этого не делать через 7-8 таких "упражнений" начинает плакать. Во время этих выкидываний он не просыпается. И так уже длиться 1-1,5 мес. Газиков нет, стул нормальный, ежедневный. (Встает на цыпочки. Ходим на массаж по 10 мин.) Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:36
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.