Боль над переносицей что делать

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит,что то с почками(не чего серьёзного
Здравствуйте мне 17 лет. Пол мужской. Дня 4 назад немного выше переносицы появились боли при нажатии на эту область. Совсем немножко опухло. Не каких покраснение не чего такого нет. И вообще боль похожа как боль синяка.
Теги: болит чуть выше переносицы, боль выше переносицы, боль чуть выше переносицы
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр ЛОР врача и рентгенография придаточных пазух носа. Вполне возможно, что у вас синусит (если вы исключаете вероятность травмы)
P. S. Будьте здоровы!