Боль возле пупка, жёлтый понос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд, смешанного типа
Здравствуйте, подскожите что мне делать! Неделю принимаю таблетки циплофлоксацин,5Нок, почечный чай, т. к была обнаружина кровь в моче по анализу. Врач терапевт выписал все эти таблетки. Ночью начал болеть живот в области пупка, сильный понос водой жёлтый, когда лежу боль чуть утихает, стоит встать и опять начинается. Понос вроде закончился выпила капсулу Лоперамида, и развела 1/2 стакана смекты. Скажите пожалуйста что делать, как убрать боль, воду вообще пить не хочу.
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-23 12:22
Анастасия! Нужно сдать мочу на флору и чувствительность к антибиотиком (катетером). У уролога сдать мазок на ИППП. Проходите очный осмотр у врача, который назначал лечение, чтобы рассказать о нарушениях, которые появились сейчас. Принимайте Смекта по 1 пакету 3 раза в день. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Капсулы Дуспаталин или Но-шпа при спазме и болях. И идите к врачу. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-09-25 21:16
Спасибо, большое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-26 11:50
Анастасия! Пожалуйста. Выздоравливайте.