Боль внизу живота. Прием оральных контрацептивов

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год. Пью "Джес" около 2 лет в целях лечения тяжелой степени акне. Вылечила кожу, все стало хорошо. Около года назад пыталась сделать перерыв, однако сразу после прекращения приема препарата вернулась проблема акне, сбился гормональный цикл, после чего сразу восстановила прием таблеток. Последние несколько месяцев каждую ночь просыпаюсь от кошмаров, появились проблемы с кожей, которые не беспокоили все 2 года, при повышенном аппетите вес остается прежним, хотя беспокоит перманентное чувство голода. Появилась раздражительность, плаксивость, регулярные тянущие боли внизу живота.
Девственница. 5 лет назад было подозрение на кисту яичника, однако установить это не удалось. Подскажите, в чем может быть проблема. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-18 13:18
Здравствуйте. А какие обследования вы проходили?