Боль внизу живота при сидячем образе

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: Я когда долго сижу, у меня начинает болеть низ живота, колющие боли. В чем может быть причина?
Проходила осмотр у врача, она мне просто сказала не сидеть, а ходить. Но это же не решит моей проблемы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 16:17
Здравствуйте. Решит. Судя по описанному - застойные явления в венозном тазовом сплетении. Больше активности, спорт. Каждые 2 часа, когда сидите - вставать и разминаться