Боль внизу живота при движении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз на фоне аит, эндометриоз, эрозия шм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть и срочно ли надо на очный приём к врачу. Появилась резкая боль при движении(встать, присесть, езда в машине по дороге с кочками) внизу живота слева. Анамнез: 6 родов(самостоятельно, без осложнений), 1 аборт (14 лет назад с последующем кровотечение), 25. 12.2019 года проведена двусторонняя тубэктомия методом лапороскапии(гидросальпинкс двусторонний, неподдающийся лечению), эрозия шейки матки (прижигала), менструации от 3 до 7 дней через 21-30 дней(по интенсивности от очень скудных до очень обильных(т. е. прокладки самые большие ночные даже днем с заменой каждый 1-1,5 часа), эндометриоз. А также на пожизненной гормонозаместительной терапии с диагнозом гипотериоз на фоне аит(антитела более 30 тысяч), пью л-тироксин 125мг(без улучшения). Последние месячные с 21 по 25 июля. А 29 июля пошли (даже можно сказать плюхнули, по обьему за 1 раз примерно 2 столовые ложки) коричнево-оранжевые выделения и были ещё 3 дня. От чего может быть боль слева только при движении. Спасибо за уделённое внимание
Теги: боль внизу живота при движениях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 20:10
Добрый вечер, стоит сделать УЗИ ОМТ, возможно это воспаление или киста яичника.