Боль в животе справа

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, мама стала жаловаться на боль в животе справа примерно в 2012 году. Обследовалась в местной поликлинике. Ходила по разным врачам. В 2018 г. на мскт брюшной полости обнаружено образование на левой почке. Удалили. Рак без прорастания в капсулу.
Жалобы в животе справа сохраняются. И ночная никтурия. Плохой очень сон. Давление стало повышаться или падать. Была у двух нефрологов. Один рекомендовал только травяные сборы и запретил антибиотики. Также прошла обследования по гастроэнтерологии и другим. Сейчас лечится и у гастроэнтеролога. И пьет травы. Если травы не пьёт, давление совсем низкое и самочувствие плохое. Держит диету стол 4. Подскажите пожалуйста какие ещё обследования сделать. Спасибо.
Обследования загрузились только 5, есть ещё.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 октября 2019 года

9 ответов

Здравствуйте, онлайн трудно говорить, т к я не вижу ее саму и обследований. Какой характер боли и данные мскт?
Юлия 2019-10-17 08:41
Боль ноющая справа. МСКТ было до операции в 2018 году. Данные МСКТ прилагаю.
Юлия 2019-10-17 08:42
Юлия 2019-10-17 10:32
На мой взгляд надо делать повторно мскт, колоноскопию, т к в правой почке по этому мскт проблем нет, болеть так почка при таком мскт не должна. Возможно есть проблемы с надпочечниками, т к низкое давление может быть при "надпочечниковой усталости". В любом случае ваша ситуация это повод для очного осмотра
Юлия 2019-10-17 16:03
Спасибо доктор.
Юлия 2020-04-09 21:23
Здравствуйте. Мама начала пить настойку чистотела. Посоветуйте можно ли при таких диагнозах пить ее?
Я никогда заочно такое не посоветую пить
Юлия 2020-04-26 15:58
Здравствуйте. Мама начала заниматься самолечением, пьет Фурадонин и Канефрон, потому что есть жалоба на то, что болит почка. В данный момент к специалисту нет возможности попасть. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.