Помогите! Вздутие живота после месячных

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, меня беспокоит Вздутие живота и переодические боли с правой стороны. Началось всё с того, что я забеременела. Болел живот, пошла на узи и узнала что беременна. Во время беременности переодические болел живот. В 10 недель узнала что замершая. В больницу положили, получается сделали медикаментозный аборт. Теперь после всё как перевернулось. Болит живот без конца, щас правда по легче, прошла всех врачей. И вот сказали гинеколога ещё пройти. Мучает Вздутие и боли в районе яичников. Ещё после замершей на правой груди спустя месяц появилось уплотнение с горошек. Болит как синяк, а иногда и ноет. Щас стало чуть больше. Что мне делать, пью таблетки что назначил проктолог, гастроэнтеролог, и всё равно Вздутие и боли. Это уже длится месяца 3-4. Пока месячные идут в животе норма, не дует и боли редкие. Но как только кончаются так хоть караул кричи. Помогите. Некоторые обследования прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:27
Здравствуйте. Данные вопросы (вздутие) относятся к компетенции терапевта, гастроэнтеролога. Обращайтесь к смежным специалистам.
Алёна Даниловна 2017-08-04 19:45
Спасибо за ответ, а мне сказали к гинекологу надо. У меня ведь разрыв яичника был. В принципе после и начались все проблемы. Ну раз помочь не можете и на этом спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 20:15
Начну с того, что необходим осмотр и обследование. А по вашим симптомах без этих докторов, решить проблему не возможно.