Киста яичника, подвижные почки. Боль в почках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 16 лет, несколько раз наблюдалась у невролога по причине болей в почках и плохих анализов мочи. Провели исследование в ходе которого выяснилось, что правая почка подвижна на 2 позвонка. Переводчески сбивается минструальный цикл. Боли при месячных ужасные, живот болит не особо сильно, (похоже на режущие боли). Поясница просто отнимается, ходить невозможно, помогают уколы "Кеторол"
Так же в правом яичнике киста, и она немного растет.
И почки сами по себе болят. Сдала анализ мочи, pH составляет 5.5. нормально ли это, или следует провести обследование? С чем это может быть связано?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-26 15:07
Добрый день. Чуть более высокая кислотность, чем в норме. Дополнительных обследований не нужно