Боль в яичниках при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, первый триместр беременности, 6 неделя. Болят яичники и отдаёт в ноги, боль тянущая. Не нахожу себе места как лечь или сесть, чтобы перестало болеть. Подскажите пожалуйста нормально ли это? Сколько это будет длиться? И как можно приглушить боль, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-03 11:48
Здравствуйте! Необходимо исключить внематочную - сделайте узи