Боль яичника или беременность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот такая ситуация: 22 октября начались М. длились 5 дней, в ноябре за 5 дней до очередного МЦ оставалась 5 дней, грудь болит уже около мпсяца как буд то наливается молоком переодически выделяеся молозево, сделала тест за 5 дней до МЦ тест положительный, но через 5 дней пошли М и болит правый яичник, боль не сильная но не прекращается. Как может быть М и тест показывать беременность? Что это может быть? За ранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:22
Здравствуйте. Возможно, беременность прервалась или прерывается.