Боль в виске

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор, беспокоит боль в правом виске около 2 недель, боль спазмами усиливается при движении. Ещё около двух месяцев болит левая грудь, спина. Делала УЗИ молочных желёз все хорошоскажите может стоит ещё сделать какие либо обследования? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-03 18:02
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.