Боль в ухе, припухлость вокруг уха

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ДТЗ (рецидивирующее течение), дисплазия шейки матки 1 степени, миопия слабой степени, анемия
Здравствуйте,4 дня назад заметила, что ушная раковина припухла, при мытьё головы попала вода и никак не вытекала из уха, потом все таки вытекла, но появилась болезненность внутри ушной раковины и снаружи, воспалились лимфоузлы под мочкой правого уха, боль при приеме пище, температуры нет, в ухе словно что то потрескивает и шумит
Записалась к врачу на 9 мая(раньше возможности попасть нет)
Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Возможно, серная пробка в ухе и развился наружный отит.

Нужен очный осмотр ЛОР врача