Боль в теле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит мышечная боль и ломит кости. В состоянии покоя немного утихает. Утром, когда встаю чувствую себя нормально в течении 10- 15 минут и все начинается с нарастающим. Состояние как при температуре, а температуры нет. Так же меня беспокоит опоясывающая боль в поясничной части (в крестце) и низ живота. Боль не острая, а тянущая. После того как посижу больно вставать на ноги. Это продолжается больше года. Я лечилась 1. Витамин Д и Кардиомагнил 2. Толперизон и Мелоксикам 3. Кеторол уколы и Комбилипен. 4. Тералиджен. 5. Мексидол и Нейроуридин. Все это лечение никаких результатов не дало.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-02 09:34
Здравствуйте.

Причин такой боли несколько: Полинейропатия. Ревматоидное заболевание. Фибромиалгия. Нарушение обменных процессов в мышцах. Могу только подсказать какие обследования можно пройти. Общий анализ крови. Электронейромиографию (ЭНМГ) нервов и мышц верхних и нижних конечностей. Сдать кровь на С реактивный белок и ревматоидный фактор.
Платная консультация
Ольга 2022-04-26 06:14
Здравствуйте. Вы мне советовали сдать кровь на С реактивный белок и ревматоидный фактор. Можете проконсультировать меня по результатам анализа. С-реактивный белок 3,2 . Ревматоидный фактор < 20
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-02 15:16
Вам нужно обратиться к ревматологу.