Расшифровка алт, аст, креатинин, с реактивный белок, ревматоидный фактор

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте , лор направил сдать анализы , поставил диагноз хронический тонзилит, острый фарингит и вазоматорный ринит помогите пожалуйста расшифровать . Большое спасибо за помощь , очень спасает этот сайт.
Теги: альбумин креатинин соотношение
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2021 года

2 ответа

Марина 2021-12-24 13:51
Пропила 10 дней антибиотик амоксиклав, в августе переболела ковид
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-24 21:39
Здравствуйте.
Это нормальный анализ, имеющиеся отклонения допустимы.
Всего доброго.