Боль в суставах с высокой температурой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад сделали операцию по удалению полипа из желудка полип 1.3см, приехал домой, через несколько дней началась температура, заболели суставы одной ноги, сейчас уже температура 38.3 и встать на ноги не могу второй день, сдали анализ крови С-реактивный белок 122.2, подскажите что делать, как лечиться?
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-01-22 12:49
С данной проблемой Вам следует обратиться на очный осмотр к ревматологу.
Елена 2020-01-22 12:52
Как только обратится если на ноги встать не могу, чем хоть снять боль в суставах?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-01-22 12:55
1) Врача можно пригласить к себе.

2) Для уменьшения боли можно принимать любые обезболивающие препараты (учитывая операцию на желудке - лучше в виде инъекций или ректальных свечей).