Скованость и боль в суставах, проблемы с ходьбой

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, 2 месяца назад у меня обнаружили сепсис генерализоыанной формы и вскрыли гнойные очаги(сейчас остались открытые раны для заживления), и с этого же времени не могу встать на ноги, скованнность и боли в коленном и тазобедренном суставах, самостоятельно не в силах даже ноги согнуть, подскажите пожалуйста, с чего необходимо начать лечение и куда еще можно обратиться, чтобы встать на ноги, на фоне перенесенного сепсиса также 10 лет уже болею ревматоидным артритом, но в ревматологии сказали, что проблема не только суставах и отправили долечиваться до заживления ран

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-16 12:23
Показано лечение в специализированном гнойном хирургическом стационаре с участием ревматолога.
Мария 2021-08-16 13:07
Спасибо